পূর্ব মেদিনীপুর, নিজস্ব সংবাদদাতা:– ২৬ সের বিধানসভার আগেই শাসক দলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলো তৃণমূল নেতা। পটাশপুরে তৃণমূল যুব নেতা মলয় রায় স্থানীয় বিধায়ক উত্তম বারিক সহ ব্লক নেতৃত্বদের বিরুদ্ধে সংবাদ মাধ্যমের সামনে ক্ষোভ উগরে দেয়। তিনি বলেন
পটাশপুর দুই ব্লকে সবাই আমাকে চেনে ভালো করে, আজকে আমার লাইভে আসার কারণ, আমি মাঠে নেমে যুব সম্প্রদায়কে সঙ্গে নিয়ে রাজনীতি করি।
দীর্ঘদিন ধরে আমি এবং আমার ফ্যামিলিকে, এখানকার কিছু নেতৃত্ব অবহেলা ও অসম্মান করে চলেছে। ২০২১ সালে এই এলাকায় যুবসমাজকে খুঁজে পাওয়া গিয়েছিল না, তখন আমারা ব্লক যুব সভাপতি নেতৃত্বে সংগঠন মজবুত করেছিলাম। এই যুব সমাজ এখন দল থেকে অনেকটা বিমুখ। রামনবমীর দিন যে যুবকরা আমাদের দল করত, তারাই বিজেপির ফ্লাগ নিয়ে রাজনীতিটা করছেন। আর আমাদের দলের নেতারা এখনো বুঝতে পারছে না তারা কেন দলটা ছেড়ে চলে যাচ্ছে। আমি নিজে সাক্ষী আছি ছোট্ট একটা ব্যাংকের ভোটকে নিয়ে এখানকার নেতারা যেভাবে নোংরামিটা করলেন। কন্টাই ব্যাংকের পটাশপুর শাখায়, দীর্ঘদিন এই ব্যাংকের ডেলিকেটস আমার বাবা দিলীপ কুমার রায় এবং তিনি এক্স উপপ্রধান। বিধায়ক বলেছিলেন নির্বাচনে যদি কেউ সিট পায় সে হচ্ছে দিলীপ কুমার রায়। কিন্তু সেটা হয়নি। এইজন্য, আজকে লাইভে আসতে বাধ্য হয়েছি, আমি নিজে জেলার একটা কমিটির সদস্য, তাই আমি নিজে থেকেই ডিসিসানের নিলাম দল ছাড়ছি না তবে দলের পথ থেকে সরে এলাম। রাজনীতি করব কিন্তু কোন নেতৃত্বকে দেখে আমি রাজনীতিতে আসিনি, আমি এসছি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কে দেখে তাই আমি দল করবো। আর এই নেতৃত্বদের কাছে আমি থাকবো না তাই পথ থেকে সরে এলাম। আগামীদিনে তিনি অন্য কোনো দলে যোগ দেন কিনা সেদিকে তাকিয়ে আছে রাজনৈতিক মহল।
২৬ সের বিধানসভার আগেই শাসক দলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলো তৃণমূল নেতা।

Leave a Reply